Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный Клатч Кельвин Кляйн
- Размеры: 20 см *10 см*2,5 см
- Фирменная коробка Кельвин Кляйн
- Натуральная кожа
- Производитель: Китай
Отделения :
- 4 отделения для купюр
- 8 отделений для пластиковых карт
- монетница на молнии
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 890 ₴






