влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный Ремень из натуральной кожи
- Производитель: Украина
- Кожаный ремень
- Пряжка: автомат
- Цвет: чёрный
- Длина ремня: 110
- Ширина: 3.2 cм
- Подарочная упаковка
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 110 см. |
| Длина ремня | 110 мм |
| Ширина ремня | 32 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 1 290 ₴



