влевовправо

Мужской кожаный Ремень Giorgio Armani в подарочной упаковке
- В наличии
- Код: Н-003
1 290 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный Ремень Giorgio Armani в подарочной упаковке
- Производитель: Китай
- Цвет: чёрный
- Длина ремня: 126
- Ширина: 3.5 cм
- Металлическая пряжка
- Подарочная фирменная деревянная коробочка
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Длина ремня | 126 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 1 290 ₴





