Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный Клатч Louis Vuitton
- Размеры: 20 x 10 x 2 см
- Материал: канва
- Комплектуется фирменной коробкой Louis Vuitton
- Страна производитель: Китай
- В комплекте: фирменная упаковка, пыльник , документы
Отделения
- 5 отделений для купюр
- отделение на молнии
- 12 слотов для пластиковых карт
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Тип | Клатч |
| Вид кожи | Канва |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
- Цена: 2 190 ₴











