Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный Портмоне Philipp Plein
- Замеры: 11,5 см *9,8*2,5 см
- Материал: кожа
- Производитель: Китай
- Фирменная коробка и пыльник
Отделения:
- 2 отделения для купюр
- 4 отделения для пластиковых карт
- 2 скрытых кармана
- Караман для мелочи
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴










