Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная Сумка через плече Louis Vuitton
- Размеры: 20*14*3
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии и дополнительное впереди.
- Ремешок текстильный, регулируется, его длина 120 см.
- Фирменная гравировка с фирменной надписью.
- Материал: эко-кожа, металлическая фурнитура
- Производитель: Турция
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴










