Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная Сумка Мессенджер Coach
- Размеры: 28*23,5*6 см
- Производство: Китай
- Материал: канва
- Мягкая подкладка внутри
- В комплекте фирменный пыльник
Отделения:
- Один основной отдел
- Внутри него отделение на молнии
- Два кармашка
- Спереди отделение на молнии, сзади отделении без застежки
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 190 ₴











