влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный Coach Charter Backpack
- Высота - 39 см, ширина - 31 см, толщина 15 см
- Рюкзак выполнен из тисненой кожи с лого бренда.
- Внутри одно большое отделение, также есть дополнительные карманы.
- Два кармана равнозначного размера, один карман для ноутбука, еще один карман на застежке.
- Подкладка из плотного текстиля черного цвета.
- Фурнитура качественная, металлическая и брендированная.
- Комплектуется в не брендовую белую коробку.
Купить рюкзак Коуч в нашем интернет-магазине.
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 690 ₴








