Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный клатч Lacoste
- Размеры: 20*10,5 см
- В комплекте фирменная упаковка и подарочный пакет
- Материал: кожа, канва
- Производитель: Китай
Отделения :
- 5 отделения для купюр
- 16 отделений для пластиковых карт
- Монетница на молнии
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Канва |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 090 ₴









