влевовправо

Стильная кожаная женская сумочка Louis Vuitton Diane Monogram Empreinte черная
- В наличии
- Код: 99451
3 990 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Louis Vuitton
- Материал: кожа
- Размер: 20*13*7
- Упаковка: Комплектуется в брендовой коробке на магнитах и пыльнике, есть буклеты.
- Сумка изготовлена из зернистой кожи с фирменным тиснением (с большой канвой).
Внутри одно большое отделение и меньшее на застежке.
Закрывается сумка на магните-клапане (ремень является бутафорией).
Подкладка внутри текстильная, приятная на ощупь.
Фурнитура металлическая, брендированная.
В комплекте есть более короткий кожаный ремешок и более длинный текстильный с фиксированной длиной.
Купить женскую сумочку Louis Vuitton в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 990 ₴










