влевовправо

Большая кожаная дорожная сумка Louis Vuitton темно-серого цвета
- В наличии
- Код: 99285
5 390 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная большая Louis Vuitton
- Материал: кожа
- Размер: 45 х 26 х 21 см
- Упаковка: комплектуется в не брендовой коробке и пыльнике.
- Сумка выполнена из гладкой кожи в фирменной канве.
Внутри одно большое отделение, также есть карман на застёжке.
Подкладка сумки из плотного текстиля.
Фурнитура металлическая и брендированная.
В комплекте есть кожаный ремешок с регулируемой длиной.
Купить кожаную большую сумку Louis Vuitton в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Коробка |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 5 390 ₴









