влевовправо

Шикарная женская сумка кожаная Louis Vuitton Néo Alma BB Bag черного цвета
- В наличии
- Код: 99138
4 190 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Louis Vuitton
- Материал: кожа
- Размер: 24 х 17 х 12 см
- Упаковка: комплектуется в брендированной коробке на магнитах, сама сумка упаковывается в пыльник.
- Сумка изготовлена из тисненной кожи с фирменной канвой.
Внутри одно отделение, есть небольшой карман.
Подкладка из бархатного текстиля горчичного цвета.
Закрывается отделение на молнии.
Фурнитура металлическая и брендированная.
Для ношения через плечо имеется ремешок на карабинах с регулируемой длиной.
Купить черную женскую сумку Louis Vuitton в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 190 ₴









