влевовправо

Классическая кожаная черная мини-сумочка Chanel на цепочке
- В наличии
- Код: 99594
4 390 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская CHANEL черного цвета
- Материал: кожа
- Размер: 17 х 11 х 8 см
- Упаковка: комплектуется в фирменной коробке на магнитах и пыльнике, есть буклеты.
- Сумка изготовлена из гладкой кожи, прострочена.
Внутри одно небольшое отделение, есть еще более небольшой карман для карточек и зеркальце.
Подкладка кожаная, золотого цвета.
Закрывается отделение на молнии.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Подкладка из плотного текстиля.
Для ношения через плечо есть длинная тоненькая цепочка с вплетенной кожей (не отстегивается, регулируется по длине благодаря оригинальному механизму).
Купить женскую черную сумочку CHANEL в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 390 ₴










