влевовправо

Стильная женская сумочка Yves Saint Laurent из плотного текстиля и кожи
- В наличии
- Код: 99037
3 790 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Yves Saint Laurent бежевого цвета
- Материал: текстиль, кожа
- Размер: 23 х 17 х 5 см
- Упаковка: комплектуется в брендовой коробке, пакете и пыльнике.
- Сумка изготовлена из плотного текстиля и гладкой кожи.
Внутри одно большое отделение, также есть два небольших кармана.
Подкладка у сумки из черной тоненькой кожи.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Закрывается и открывается благодаря передвижному механизму в букве L.
Ремешок регулируемой длины.
Купить женскую сумочку Ив Сен Лоран в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 790 ₴









