влевовправо

Кожаная сумка через плечо Hobo Black черного цвета Yves Saint Laurent
- В наличии
- Код: 99009
3 990 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка женская через плечо Yves Saint Laurent черного цвета
- Материал: кожа
- Размер: 24 х 14 х 6,5 см
- Упаковка: комплектуется в брендовой коробке, пакете и пыльнике.
- Сумка изготовлена из натуральной кожи.
Внутри одно отделение, также есть небольшой карман на молнии.
Закрывается благодаря ремешку который перекрывает свободный доступ (как в оригинале, главное отделение не закрывается на молнию).
Застежка - YSL вставляется в ушко.
Подкладка внутри сумки из плотного и очень качественного и приятного на ощупь текстиля.
Фурнитура металлическая, со всеми брендовыми надписями.
Купить женскую сумочку Ив Сен Лоран в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 990 ₴









