влевовправо

Женская сумочка Christian Dior Medium Lady D-Lite Bag Grey
- В наличии
- Код: 99165
4 890 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Christian Dior
- Материал: текстиль
- Размер: 23 х 19 х 11 см
- Упаковка: Комплектуется в брендированной коробке, сама сумка пакуется в пыльник, есть буклетики.
- Сумка изготовлена из текстиля с фирменным рисунком.
Внутри одно большое отделение, также есть карман на молнии.
Подкладка из плотного текстиля с брендовой вышивкой.
В комплекте текстильный ремешок для ношения через плечо, фиксированной длины.
Купить женскую сумочку Christian Dior в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 890 ₴









