влевовправо

Маленькая женская кожаная сумочка через плечо Gucci
- В наличии
- Код: 99336
3 790 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gucci
- Материал: кожа
- Размер: 20 х 12.5 x 6 см
- Упаковка: Комплектуется в фирменной коробке и пыльнике, есть буклетики.
- Сумка изготовлена из гладкой кожи в фирменной канве.
Внутри одно отделение, есть небольшой кожаный карман.
Подклад у сумки из плотного текстиля.
Закрывается отделение на молнии.
Кожаный ремешок для ношения через плечо регулируется по длине.
Купить женскую сумку Гуччи в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 790 ₴










