влевовправо

Коричневая женская сумка Gucci Lady Web Leather Shoulder
- В наличии
- Код: 99118
4 290 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gucci кожаная
- Материал: кожа
- Размер: 21 х 16 х 7 см
- Упаковка: Комплектуется в брендированной коробке, сумка пакуется в фирменный пыльник.
- Сумка изготовлена из гладкой кожи.
Внутри одно отделение, также есть небольшой карман.
Подкладка у сумки из плотного и качественного текстиля.
В комплекте два ремешка. Один текстильный в фирменных цветах, другой кожаный. Оба имеют регулируемую длину.
Качественная фурнитура, металлическая и брендированная.
Купить женскую сумку Гуччи в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 290 ₴










