влевовправо

Маленькая женская сумочка Jacquemus кросс-боди черная
- В наличии
- Код: 99448
3 490 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Jacquemus черного цвета
- Материал: кожа
- Размер: 17 х 9 х 5 см
- Сумка очень маленького размера, изготовлена из гладкой кожи.
Внутри небольшое отделение, есть кожаная нашивка с фирменным тиснением.
Подкладка из ребристого текстиля.
Закрывается отделение на магните-клапане.
Ремешок для ношения через плечо - на карабинах, регулируется по длине.
Комплектуется в брендовой коробке (крышка дно) и пыльнике.
Купить женскую сумку Jacquemus в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 490 ₴









