влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Coach
- Материал: кожа
- Размер: 25 x 16 x 9 см
- Сумка изготовлена из гладкой кожи в фирменной канве.
Внутри два больших отделения, также есть карман на застежке и без застежки.
Подкладка внутри приятная на ощупь, ворсистая.
Есть основная короткая ручка для ношения через плечо, с фиксированной длиной.
Также есть дополнительный широкий ремешок с регулируемой длиной.
Качественная фурнитура со всеми брендовыми надписями.
Комплектуется в брендированной коробке и пыльнике.
Купить женскую сумку Coach в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 290 ₴









