влевовправо

Кожаная женская сумка Coach Tabby Shoulder Bag
- В наличии
- Код: 99046
4 690 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Coach
- Материал: кожа
- Размер: 26 х 14 х 7 см
- Сумка изготовлена из качественной гладкой кожи.
Внутри два больших отделения, также есть карман на застежке и без застежки.
Подкладка внутри приятная на ощупь, ворсистая.
Есть основная короткая ручка для ношения через плечо, с фиксированной длиной.
Также есть дополнительный широкий ремешок с регулируемой длиной.
Качественная фурнитура со всеми брендовыми надписями.
Комплектуется в брендированной коробке и пыльнике, также есть брендовый пакетик, бирки
Купить женскую сумку Coach в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 690 ₴









