влевовправо

Соломенная женская сумка Loewe с кожаной отделкой
- В наличии
- Код: 99404
2 790 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Loewe
- Материал: солома
- Размер: 47 х 30 х 6 см
- Сумка изготовлена из плетеной соломы.
Внутри одно большое отделение.
Подкладки или дополнительных карманов нет.
Отделение всегда открытое, никак не закрывается.
Есть одна пара ручек для ношения в руке и другая для ношения через плечо.
Комплектуется в не брендовой коробке и пыльнике.
Купить женскую сумку Loewe в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 790 ₴









