влевовправо

Кремовая кожаная женская сумка Miu Miu Arcadie
- В наличии
- Код: 99505
4 690 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Miu Miu
- Материал: кожа
- Размер: 19 х 13 х 6.5 см
- Сумка изготовлена из простроченной кожи.
Внутри одно отделение, также есть небольшой карман.
Подкладка из плотного текстиля, есть брендовая металлическая маркировка.
Качественная металлическая фурнитура.
В комплекте есть узкий ремешок для ношения через плечо, длина регулируется.
Также есть функционирующий замочек с ключиком.
Комплектуется в брендовой коробке на магнитах и пыльнике, есть буклеты.
Купить женскую сумку Miu Miu в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 690 ₴









