влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Fendi черного цвета
- Материал: кожа
- Размер: 26 х 15 х 7 см
- Сумка изготовлена из гладкой кожи с фирменным барельефом.
Сумка изготовлена из гладкой кожи с фирменным барельефом.
Внутри одно большое отделение, также есть карман на застежке (имеет металлическую фирменную маркировку).
Подкладка внутри из качественного плотного текстиля.
Закрывается отделение на магните-клапане.
Качественная фурнитура со всеми брендовыми надписями.
Кожаный ремешок для ношения через плечо имеет фиксированную длину.
Комплектуется в брендированной коробке и пыльнике.
Купить женскую сумку Fendi в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 690 ₴









