влевовправо

Кожаная мужская сумка Coach серо-коричневый цвет
- В наличии
- Код: 3013
4 490 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Coach
- Материал: кожа
- Размер: 21 х 18 х 10 см
- Сумка изготовлена из гладкой кожи с фирменной канвой.
Одно отделение на молнии, дополнительно закрывается «капюшоном» на скрытом магните. Внутри два небольших кармана.
На лицевой стороне есть карман на застежке. Сзади сумки карман.
Подкладка из плотного и качественного текстиля с лого, есть кожаная нашивка с брендовым тиснением.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Ремешок из плотного текстиля черного цвета, имеет регулируемую длину и кожаную вставку в цвет монограммы.
Комплектуется в брендовую коробку и пыльник.
Купить мужскую сумку Coach в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 490 ₴









