влевовправо

Кожаный женский черный пояс Yves Saint Laurent
- В наличии
- Код: 66125
2 540 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень кожаный женский Yves Saint Laurent
- Материал: кожа
- Размер: 100 х 2 см
- Ремешок выполнен из гладкой кожи.
Металлическая бляха под серебро.
Есть возможность сделать дополнительные отверстия под необходимый размер.
Комплектуется в брендовой коробке Yves Saint Laurent и пыльнике, есть пакетик и карточка.
Купить женский ремень Ив Сен Лоран в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 90 - 98 см. |
| Длина ремня | 1000 мм |
| Ширина ремня | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка затяжка |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 81-90 см |
- Цена: 2 540 ₴









