влевовправо

Стильная черная женская сумочка Christian Dior Saddle Bag With Strap Black
- В наличии
- Код: 99004
4 490 ₴
+380 (97) 535-89-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-седло женская Christian Dior
- Материал: кожа
- Размер: 25 х 19 х 7 см
- Сумка изготовлена из натуральной зернистой кожи.
Внутри одно отделение, есть карман на молнии с брендированной ручкой.
Подкладка внутри из качественного плотного текстиля.
Закрывается сумка на магнитах скрытых в коже.
В комплекте есть узкий кожаный ремешок с регулируемой длиной, карабины брендированные.
Комплектуется в брендированной коробке на магнитах и пыльнике.
Купить женскую сумочку Christian Dior в нашем интернет-магазине.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка седло |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 490 ₴









