Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный Клатч Coach
- Размеры: 19*9,5*2,5 см
- Упакован в фирменный пыльник и коробку
- Кожа, канва
- Производитель: Китай
Отделения :
- 5 отделения для купюр
- 14 отделений для пластиковых карт
- Отделение на молнии для мелочи
- Спереди скрытый карман
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴











