Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный портмоне Хьюго Босс
- Размеры: 11.5*10 см
- Производитель: Китай
- Материал: кожа
- В комплекте :фирменная упаковка
- Карман для мелочи
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 990 ₴









