Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная Сумка Мессенджер Prada
- Размеры: 27*25*5 см
- Производство: Китай
- Материал: кожа, текстиль
Отделения :
- Основное отделение на молнии: внутри один основной карман, два кармашка для телефона и отделение на молнии
- Спереди отделение на кнопке
- Сзади одно отделение на молнии
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 640 ₴








