Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный клатч Gucci
- Размеры: 19*9*3 см.
- Материал: кожа.
- Цвет: черный.
- Кошелек выполнен из гладкой кожи.
- На лицевой стороне металлический фирменный логотип.
- Внутри три отделения для наличных.
- Подкладка кожаная, черного цвета с фирменным тиснением.
- Также 12 отделений для карт.
- Бесплатная упаковка: брендированная коробка и пыльник.
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы и помогут выбрать удобный способ оплаты.
ЗВОНИТЕ: 097 53 58 944 
- Перед отправлением проверяем товар на брак
- Быстрая доставка новой почтой (отправка в течение 1-2 дня)
- Обмен и возврат в течении 14 дней
- Наложенный платеж, Пром-оплата, Оплата по реквизитам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 240 ₴









